Добро пожаловать на сайт, расскажем подробно все о бильярде в России, любых новостях и мероприятиях..

Бильярд в России > Новости > Осьминин – двукратный победитель Кубка Кремля!

Осьминин – двукратный победитель Кубка Кремля!

Кубок Кремля 2014 года показал очередной раз, что Владислав Осьминин является профессионалом своего дела. Победив в финальном матче у Алихана Каранеева со счетом 5:3 он подтвердил свою прошлогоднюю победу.

005 Osminin-pobedilel-350x234

Владислав Осьминин показал отличную игру. Его соперник Алихан Каранеев до последнего показывал не менее мощную игру в финале, стараясь вырвать победу. Однако ему это не удалось. Владислав был настроен решительно и тоже не хотел уступать сопернику.

Первая партия была выиграна ростовчанином со счетом 8:2. Следующие две партии были взяты Каранеевым с одинаковым счетом 8:3. Кажется, поменяться не могло уже ничего. Однако после пяти партий Осьминин занял лидирующие позиции со счетом 3:2. Шестая партия вообще не дала понять зрителям, верно, как и игрокам, на чьей же стороне будет выигрыш – счет был равным 3:3.  Дальнейшая игра показала, что Осьминин станет победителем.  В седьмой партии семь с кия, в восьмой – восемь. С разгромным счетом 5:3 Владиславу удается защитить свой титул, который был завоеван в прошлом 2013 году. Теперь он является двукратным после Ярослава Тарновецкого обладателем Кубка Кремля.

Владислав Осьминин теперь имеет беспроигрышную серию – 18 матчей. И этим можно гордиться!