Добро пожаловать на сайт, расскажем подробно все о бильярде в России, любых новостях и мероприятиях..

Бильярд в России > Новости > Четвертый день Шанхай Мастерс

Четвертый день Шанхай Мастерс

Четвертьфинал Шанхай Мастерс оказался достаточно увлекательным и невероятно сильным. На этом этапе турнира встретились исключительно звезды, занимающие топовые места в рейтинге. Два из четырех матчей в четвертый день Шанхай Мастерс отличились контровыми фреймами.

1348337949_sm

По результатам первых пяти фреймов Джадд Трамп уверенно лидировал, обыграв Грэма Дотта со счетом 4:1. Однако после этого шотландец выполнил уверенный камбэк, взяв три фрейма подряд, среди которых наблюдался и брей в 108 очков. Несмотря на это, Джадд в решабшей партии сделал сенчури 101 и вышел в полуфинал турнира.

Джон Хиггинс встретился с Али Картером, выиграв у соперника два стартовых фрейма, в первом из которых ему удалось сыграть сенчури в 103 очка. Картеру удалось дать достойный отпор, однако до контры так и не дошло. В результате восьми фреймов в полуфинал со счетом 5:3 вышел четырехкратный чемпион мира.

Самым спокойным матчем стала встреча Шона Мерфи с Стюартом Бинэмом, в которой первый с легкостью одержал победу со счетом 5:1.

Таким образом, в финале встретятся Трамп с Уильямсом и Мерфи с Хиггинсом.