Добро пожаловать на сайт, расскажем подробно все о бильярде в России, любых новостях и мероприятиях..

Бильярд в России > Новости > В финал турнира German Masters в Берлине выходит Трамп и Дин

В финал турнира German Masters в Берлине выходит Трамп и Дин

Итак, на подходах к финалу поток сенсаций на турнире German Masters в Берлине практически иссяк, и в финальном решающем матче турнира встретятся Джадд Трамп и Дин Цзюньху. Но необходимо сразу отметить то, что Джадд Трамп показал очень мощную игру  и не оставил никаких возможностей отыграться Роду Лоулеру. То вот Дин Цзюньху стоило больших усилий обыграть Райана Дэя!

1391448836_billiard

Начало матча между Дин Цзюньху и Райаном Дэя прошло в равной борьбе. Дин Цзюньху начал игру с брейка 97 очков, после чего Райан Дэя ответил серией 64 очка. Третий фрейм игры китайский игрок Дин смог выиграть на розовом шаре. А вот четвертый фрейм игры выиграл валлийский игрок Райан на синем шаре. После этого произошел еще один обен фреймами. И седьмая партия игры приобретает особое значение при счете 3:3. По ходу игры ведет Райан Дэй 58:28, но щатем китайский игрок Дин Цзюньху выполняет клиренс на двух шарах красного цвета, что и приводит к завоеванию заветного очка. Счет становится 4:3 в пользу Дина Цзюньху! Сразу же после этого Дин закрепляет перевес за счет сыгранного брейка 121 очко. Счет становится 5:3. Перевес становится очень серьезным в матче до шести побед! Но несмотря на такую ситуацию Райан Дэн находит все таки силы для ответного удара! Он выполняет серии 109  и 58 очков, что и приводит к сравниванию в счете! Тем самым Райан Дэн оказал в одном только шаге от финала турнира German Masters. Начиная с осени 2008 года (пять лет!) Райан Дэн никак не смог пробиться в финал турнира German Masters. Но, к сожалению, удача покинула Райна и в данный раз. Дин Цзюньху смог выполнить брейк 79 очков, и тем самым обеспечил себе выход в финал в четвертый раз в данном сезоне!

А вот в полуфинальной игре с Джоддом Трампом, Род Лоулер смог выиграть первый фрейм благодаря выполненному брейку 61 очко. Именно на этом этапе все успехи Рода Лоулера на немецком турнире German Masters били полностью закончены! Джадд Трамп практически разгромил своего соперника, выполнив серию брейков 66, 48, 127, 122, 57 и 117 очков. Это ясно показывает то, что у Рода Лоулера просто не было шансов уже отыграться! И тем самым, Джадд Трамп выходит в финал, где встретится с Дином Цзюньху!

Для Джадда Трампа и Дина Цзюньху, это будет уже одиннадцатая встреча! Счет пока равный 5:5. Из сыгранных данными игроками десяти матчей, только один можно отнести к категории серьезных. Тогда в полуфинале чемпионата мира 2011 года Джадд Трамп выиграл у Дина Цзюньху со счетом 17:15.