Добро пожаловать на сайт, расскажем подробно все о бильярде в России, любых новостях и мероприятиях..

Бильярд в России > Новости > В Кемерово проводится ЧМ по бильярду

В Кемерово проводится ЧМ по бильярду

В эти дни стартовал Чемпионат Мира по бильярду, который проводится в Кемерово. Чемпионат собрал самых известных спортсменов со всего мира. В нем принимают участие три действующих чемпиона, чемпион мира прошлого года и другие не менее знаменитые и титулованные спортсмены. Второй день турнира принес огромное удовольствие настоящим поклонника бильярда. Знаменитый Паламарь пребывает в отличной форме, что дает лучшие и вполне ожидаемые результаты. Удача, которая сопутствует Тарновецкому, помогла выиграть ему очень сложный матч у Крыжановского, который был достойным соперником, но все-таки проиграл матч за выход в 1/8 финала.

Bil3 (1)

Большое внимание зрителей приковано в Осьминину, который стремиться выиграть очередной чемпионат, и уверенно движется к поставленной цели, одного за другим обыгрывая сильнейших соперников. Конечно же, и Александр Чепиков, и Никита Ливада, и Виктор Локтев, и Александр Банный уверенно поднимаются в турнирной таблице.
Поединок между Курта и Тузовым длился почти шесть часов, и только последний шар в «контровой» партии принес победу спортсмену из Беларуси, который после этого выиграл у Юрия Пащинского их Хабаровска. В 1/16 финала Чепиков уверенно обыграл Белозерова, завершив тем самым его победную серию. И 1/8 со счетом 4:6 выиграл у Речица. Теперь он в четвертьфинале, где его соперником будет Виктор Локтев. В итоге в четвертьфинале мы увидим ярчайших и очень достойных победы спортсменов, за матчами между которыми, без сомнения, с интересом будут следить настоящие поклонники бильярда. Другие пары участников четвертьфинала чемпионата выглядят так: Ярослав Паламарь встретится с Осьмининым, Никита Ливада сыграет с Евгением Курта, а соперником Ярослава Терноветцкого станет Александр Банный.

Главное событие чемпионата еще впереди, но уже сегодня мы получаем огромное удовольствие, наблюдая за интереснейшими, а, порой, и очень драматичными матчами.