Добро пожаловать на сайт, расскажем подробно все о бильярде в России, любых новостях и мероприятиях..

Бильярд в России > Новости > Вновь «Золотой шар» открыл свои двери!

Вновь «Золотой шар» открыл свои двери!

Бильярдный Клуб «Золотой шар» вновь распахнул свои двери для любителей игры. Конечно же о последних новостях с проведенного там турнира, мы поделимся с Вами.

013-zolotoi-shar

На воскресный турнир были приглашены игроки разных уровней и с рейтингами ЭЛО от 700 до 1191 очков. Фаворитами турнира стали четыре игрока с уровнем «профи» и выше, а именно Евгений Паламарчук, Эдгар Амирян, Дмитрий Тананыхин и мастер спорта Вадим Визельтер, который предпочитает играть в Комбинированную пирамиду с различными ее вариациями.

По воле случая первый круг свел в игре двух «профи» — Евгения Паламарчука и Дмитрия Тананыхина. Зрелищной борьбы не получилось, так как  практически за час времени Дмитрий «всухую» обыграл своего соперника и закончил партию со счетом 3:0. В следующем круге Дмитрий с такой же уверенностью обыгрывает Ивана Гофчука, закрепляя свою победу счетом 3:1. Таким образом, Дмитрий уверенно вошел в «олимпийку». Евгению Паламарчуку, к большому сожалению, до нее добраться так и не удалось, так как на последнем круге, он уступил свою победу Валерию Аветисову.

Дмитрий Шарабаев сошелся в «поединке» за победу с Вадимом Визельтером, но, к сожалению, уступил ему, проиграв со счетом 3:0. А вот Вадим также смог удержать свою победу в руках, столкнувшись с новичком Валерием Аветисовым. Судьба матча была решена пятой партией, в которой Вадим успешно отыграл до счета 11:0. Вадим не упустил свой шанс и приложив максимум усилий стал финалистом турнира всего лишь после одной партии за два последующих матча.

Дмитрий Тананыхин тоже оказался не прост и стал вторым финалистом игры. Он всухую победил Ильшата Биюсова, затем обыграл «эксперта» Эдгара Амиряна. После противостояния двум сильным игрокам, победа в последней игре была честно отдана Дмитрию.

Непростой полуфинальный матч совсем выбил из сил Дмитрия. В финале Вадим не простил ему допущенных ошибок и победил со счетом 4:2. В итоге победители заняли свои места: